Начало: 10 марта 2013 года в 15:49. Cейчас: Трансляция завершена

90+4  Матч закончился. Зенит проиграл и отстал от лидера еще больше.
90+4  Карадениза меняет Шаронов.
90+1  Три минуты добавил Арсланбеков.
90  Очередной провал в обороне у Зенита, но на этот раз Дядюн прощает питерскую команду.
90  Гонят вперед свою команду болельщики Зенита
90  Дядюн выходит на поле вместо Рондона.
89  Быстров после передачи Халка оказался на убойной позиции, но и его удар прошел в стороне от дальний штанги.
87  Рондон и Еременко красиво переиграли всю оборону Зенита, но удар последнего метров с 12-ти оказался неточным.
85  Кузьмин врезал по ногам Денисову в центре поля - предупреждение!
84  Сейчас контратаки Рубимна опаснее зенитовских атак.
82  Кержаков бьет с сорока метров - рикошет и угловой.
80  Бухаров все-таки появляется на поле и это последняя замена в исполнении Спаллетти.
79  Не торопятся игроки Рубина при вводе мяча из-за боковой.
79  Серия угловых у ворот Рубина - ничего опасного. Может Бухарова выпустить?
78  Маркано получает горчичник за то, что мешал Кержакову быстро разыграть штрафной удар.
76  Еременко отличную возможность для удара имел, но промедлил и потерял мяч.
75  Тёре пробил с угла штрафной площади - выше ворот.
73  Удалось Рубину отодвинуть игру от своих ворот.
70  Турок Торе появляется на поле у Рубина.
68  Замена у гостей: Витсель вместо Файзулина.
66  Рондон простил Зенит не попав по мячу в нескольких метрах от ворот.
62  Опасно разыграли казанцы корнер. Но все без удара.
61  Родич с трудом справляется с Караденизом. Угловой.
57  Замена в зените: Вместо Семака на поле вышел Быстров.
56  Рондон, Карадениз и Еременко разорвали оборону зенита, но с ударом Еременко Малафеев все-таки справляется.
55  Кержаков бил из убойной позиции, но угодил в защитника.
52  Халк получил передачу от Широкова, но с 10-ти метров пробил мимо ворот.
48  Зенит с первых минут второго тайма осел на половине поля Рубина. Но пока даже ударить по воротам соперник не позволяет.
46  Тайм начался. Теперь Зенит начинает с центра. Надеемся, что в последний раз сегодня.
45+3  Тайм закончился. Перерыв!
45+2  Страсти на поле и вокруг него накаляются.
45+1  Зенит играл не очень хорошо, но моментов в первом тайме создал побольше. Но на табло 1-0 в пользу Рубина.
45  Две минуты добавил главный судья к первому тайму.
44  Еще один неплохой момент у ворот Рыжикова, но защитники самоотверженно играют и выносят мяч на угловой.
43  Сложно теперь будет зенитовцам даже сравнять счет.... Умеет Рубин обороняться. И матч с Атлетико был тому примером.
38  Алвеш и Файзулин сошлись в верховом единоборстве. В итоге первый выиграл мяч, а второй отправился на газон.
37  Предупреждение Губочану. Схватил руками убегающего Касаева.
34  Халк снова на газоне и снова судья не заметил нарушения правил со стороны казанцев.
31  Натхо мягко забросил мяч в штрафную — Бруну Алвеш махнул мимо мяча, что позволило Рондону убежать один на один с голкипером. Форвард "Рубина" технично перебросил Малафеева, и отправил мяч в сетку ворот!
30  ГОЛ! Рондон 1-0!
27  Еременко здорово пробил издали, но Малафеев кулаками перевел мяч на угловой.
26  Зенит перехватил инициативу!
24  Кержаков здорово обвел стенку, но Рыжиков вытащил мяч из верхнего угла.
23  Халк заработал штрафной в опасной близости от ворот. Сам и пробьет?
21  Карадениз справа прострелил в штрафную, но Малафеев начеку.
18  Голевой момент! Широков на правом фланге сделал красивую передачу Денисову, тот навесил в штрафную на Кержакова, который головой переправляет мяч на свободного Семака. Удар Сергея метров с семи отражает Рыжиков.
15  Натхо лежит на газоне после столкновения с Семаком.
12  В невысоком темпе проходит игра.
9  Рубин пытается играть первым номером, а Зенит пока совсем не думает об атаке.
6  Рубин ответил массированной атакой на ворота Малафеева. Но даже в штрафную пробиться не удалось.
5  Халк освободился от опекуна и пробил метров с 30-ти. Рыжиков забрал мяч в руки в левом от себя углу.
3  Первый удар в сторону ворот Зенита нанесли хозяева. Но никакой опасности тут не было.
1  Первый удар по мячу в исполнении игроков Рубина.
 Все-таки гимн Татарстана.... под гул и свист местных зрителей.
 Команды наконец-то появляются на поле. Точно прозвучит гимн России, а вот будет ли Татарстана или Чечни - это вопрос.
 Немногочисленная публика на стадионе сегодня явно не "Зенит" поддержит. Сектор сине-бело-голубых пока насчитывает человек 20.
 РУБИН: Рыжиков, Кузьмин, Навас (капитан), Маркано, Калешин, Натхо, Орбаис, Роман Еременко, Карадениз, Саломон, Касаев.

Запасные игроки — Арлаускис, Шаронов, Кисляк, Алексей Еременко, Торе, Галиулин, Дядюн.
 ЗЕНИТ: Вячеслав Малафеев, Томаш Губочан, Луиш Нету, Бруну Алвеш, Милан Родич, Роман Широков (капитан), Виктор Файзулин, Игорь Денисов, Сергей Семак, Александр Кержаков и Халк.

Запасные игроки — Юрий Жевнов, Николас Ломбертс, Александар Лукович, Аксель Витсель, Владимир Быстров, Лука Джорджевич, Александр Бухаров.

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (35)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

07.05 22:35 Футбол: «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1

01.05 17:18 Футбол: Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА

22.04 17:35 Футбол: «Зенит» на новом стадионе обыграл «Урал» (11)

18.04 15:06 Футбол: В день матча «Зенит» - «Урал» предоставят бесплатный транспорт (46)