Pirelli Кубок России. Зенит (Санкт-Петербург) - Динамо (Москва)

Начало: 21 марта 2012 года в 20:30. Cейчас: Трансляция завершена

90  Матч начался. Финиш! 0-1 Динамо!
90+2  Замена. Динамо: Вместо Юсупова на поле вышел Сапета.
90+1  Самедов вышел один н один с Жевновым, но переиграть вратаря не сумел.
89  Семак падает в динамовской штрафной - трибуны негодуют, а свисток Егорова молчит.
85  Замена. Динамо: Вместо Джуджака на поле вышел Кокорин.
84  Замена. Зенит: Вместо Алвеша на поле вышел Хусти.
83  Всей командой Динамо обороняется.
82  Некоторые болельщики потянулись к выходу со стадиона.
79  Так и не смогли зенитовцы пробить в створ ворот.... о какой победе тут может идти речь?
77  Пока Зенит продолжает играть так, как играл до гола.
74  Замена. Зенит: Вместо Зырянова на поле вышел Кержаков.
72  Гол. ГОЛ! Мисимович хладнокровно посылает мяч в левый нижний угол. 0-1!
72  Кураньи споткнулся о лежащих защитников. Не очень то и похоже на нарушение првил.
72  ПЕНАЛЬТИ в ворота Зенита назначает саранец Егоров.
71  Денисов и Кураньи что-то неподелили.
69  Подача у аршавина получилась не лучш тех, что в первом тайме исполнял Лазович.
68  Желтая карточка. Рыков нарушает правила на Денисове. Жлтая карточка и опасный стандарт в сторону ворот Динамо.
66  Зенит более активен в эти минуты, но игра проходит без ворот.
64  Аршавин навесил и Бухаров наконец-то выиграл верховую борьбу у защитника, но ударил мимо ворот.
60  Два подряд угловых удара в исполнении Динамо. Но не подача, не розыгрыш удачными назвать нельзя.
58  Поживее пошла игра.
57  Джуджак откатил под удар Мисимовичу, тот промахнулся, но мяч отскочил к Самедову, удар которого сблокировал защитник.
56  Желтая карточка. Кришито руками остановил Самедова на углу лицевой и линии штрафной.
53  Бухаров и убежать не смог от защитника. Что Александр вообще сейчас может?
52  Это был первый удар в створ ворот во всем матче.
51  Жевнов спасает Зенит от верного гола. Самедов и Мисимович вывели Кураньи на ударную позицию и немец пробил сильно с линии штрафной, но Жевнов выручает.
49  Продолжается игра первого тайма, только нарушений стало побольше.
47  Атлант выиграл у СКА и серии в Кубке Гагарина возвращается в Мытищи.
46  Начало второго тайма.
П  Замена. Зенит: Вместо Лазовича на поле вышел Аршавин.
45  Матч начался. Первая серия "Споконо ночи" окончена. Перерыв.
43  Бухаров получает мяч и снова падает.
41  Самедов остался один в штрафно Зенита, получил мяч и пробил - мяч попал в сетку, но с внешней стороны.
38  А СКА в Ледовом за де минуты до кона третьего периода проигрывает Атланту - 1:2.
36  Очень недоволен Роман, хотя фол был и наказание вполне заслуженное.
36  Желтая карточка. Широков сфолил на Нобоа.
35  Жевнов вынес мяч от своих ворот, защитник Динамо ошибся на ровном месте, а Бухаров с партнером сыграл в стеночку, вошел в штрафную и пробил... мяч пролетел в сантиметрах от дальнего угла.
33  Вот наконец-то что-то яркое и заметное... фанаты Зенита зажгли пиротехнику!
31  Более трети матча отыграли, а голов... даже ударов то нет.
28  Пешком передвигаются по полю игроеи Динамо, д и зенитов не спешат.
27  Широков после скидки Анюкова пробил с угла штрафной... очень высоко...
22  Лазович подает в штрафную, но Бухаров пока верховую борьбу выиграть не может.
19  Вот и первый опасный момент. Нобоа навесил в штрафную, где Курань переиграл Анюкова и головой пробил угол ворот... мяч пролетел рядом со штангой.
17  Бухаров падает и падает... а свисток судьи молчит.
16  На трибунах уже посвистывают - кому же такая игра понравится...
14  И снова продолжается катание мяча в ентре поля.
12  Зырянов отдл передачу в штрафную Динамо на открывающегося Бухарова, нападающий попытался перекинуть Шунина, но сделал это не очень точно.
9  Зенит подолгу контролирует мяч на своей половине поля.
7  Первый угловой в исполнении Зенита. Лазович навесил, а Шунин легко мяч поймал.
6  Алвеш ошибся вблизи своей штрафной, но Нобоа этой оплошностью воспользоваться не смог.
6  Мисимович навесил с правого фланга в штрафную, но до Кураньи мяч не долетел.
5  Продолжается борьба в центре поля.
3  Пока очень много ошибаются игроки обеих команд.
1  Матч начался. Начало матча.
-  Несмотря на то, что все билеты были проданы аншлага пока нет. Правда и пробок в городе сегодня уж очень много.
-  Команды появляются на поле. Сейчас прозвучит гимн России.
-  В городе на Неве сегодня прекрасная погода - коло пяти градусов тепла, практически полное отсутствие ветра.
-  Добрый вечер! Начинаем нашу трансляцию со стадиона "Петровский", где сегодня в четвертьфинале Кубка России сыграют Зенит и московское Динамо.
-  ЗЕНИТ (Санкт-Петербург): Жевнов, Алвеш, Губочан, Анюков, Кришито, Денисов, Широков, Семак, Зырянов, Лазович, Бухаров.
-  ДИНАМО (Москва): Шунин, Гранат, Уилкшир, Фернандес, Рыков, Нобоа, Юсупов, Самедов, Мисимович, Джуджак, Кураньи.

Новости

27.10 20:33 Хоккей: СКА потерял первые очки в чемпионате, обыграв «Витязь» только по буллитам

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

25.08 22:12 Хоккей: СКА взял верх над «Йокеритом»

23.08 22:33 Хоккей: СКА разгромил братиславский «Слован» в Санкт-Петербурге

21.08 22:50 Хоккей: СКА одерживает победу над ЦСКА, выиграв Кубок открытия - 4:2

30.07 22:45 Футбол: «Зенит» выиграл у «Тосно» благодаря голу Кокорина

22.07 21:43 Футбол: Дубль Дриусси принёс «Зениту» волевую победу над «Рубином»

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (43)