Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2626]
   
Барселона  15% [2175]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2060]
   
ПСЖ  10% [1443]
   
Реал  14% [1977]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
19 мая 2013 года. Версия для печати | Прочтений: 4277

Футбол. Фанаты велели Широкову убираться

Полузащитник «Зенита» Роман Широков подвергся обструкции своих же фанатов во время выхода на замену в матче с «Волгой». Сначала Романа освистали, затем вираж проскандировал нецензурную кричалку с призывом, чтобы экс капитан, спешивший избавиться от повязки в матче с «Ростовом» недельной давности, убирался из команды.




Спорт День за днем

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

21 мая 2017 года в 18:32. Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов
17 мая 2017 года в 22:50. «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (38)
13 мая 2017 года в 18:55. Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА
7 мая 2017 года в 22:35. «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1
1 мая 2017 года в 17:18. Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=52877
Обсуждение (19)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

Vergilii | блог 23:06, 19.05.2013 | 78.37.186.86
Играл бы Рома в футбол, а не в то, во что играет, то ничего плохого бы и не случилось. В любом случае, его действия, а точнее пародия на действия, первичны.
Бумсланг 22:55, 19.05.2013 | 188.134.34.18
Если выбирать между полупьяными людьми, которые считают, что они могут делать всё, что им угодно, и Широковым, который однозначно приносит пользу "Зениту", то выбор очевиден: это Роман Широков. А неадекватам с трибун хотел бы бы посоветовать вспомнить басню Крылова со словами; "Не лучше ли кума на себя оборотиться". Рома поступил некрасиво, но вряд ли он это сделал бы, если бы его так "радостно" не встретили фанаты своей команды, не болелы "мяса", "коней", чурок, а СВОИ!
Дедушка 22:27, 19.05.2013 | 109.205.252.91
Вот совершенно точный коммент москвича с СовСпорта:
"Питерские неадекваты явно куплены московскими клубами: они гнобят своих, причём исключительно тех, кто умеет играть. Сначала доставалось Быстрову почти в одиночку вытащившего Зенит на бронзу, теперь Широкову, без которого игра распадается и из Зенита получается Спартак".
Лучше, по-моему, не скажешь. Я то же самое говорил еще в ситуации с Быстровым: верхушке виража точно засылает Морква. Помню, до этого жестко гнобили Славу (тоже не свой?). А если сюда приплюсоваать еще ситуацию с брошенной петардой, за которую вираж так никого и не "наказал" хотя бы сам, без сдачи органам, то по-моему всё тут ясно.
Широков и Фаза - реально два последних креативщика в "Зените", т.к. Зыря уже и в этом сезоне практически не играл, а больше людей-"выдумщиков" сегодня в "Зените" просто нет.
Sergpch | блог 21:58, 19.05.2013 | 188.242.151.160
Катя 21:21, Согласен..фанаты ведут себя недостойно и в этом случае тоже. Но у Романа сам по себе, в отрыве от этой ситуации характер прямо скажем гадкий
K444 21:37, 19.05.2013 | 188.134.36.10
какие претензии к фанатам?
обычная манипулируемая биомасса
с очень средним уровнем образования и еще более средним айкью
такая же впрочем биомасса как в среднем по стране, только молодая, организованная и активная
чтобы прогнозировать реакцию этой биомассы на определенные раздражители не нужно быть социологом
а отдельно каждый в этой толпе естественно сам себе чегевара, ганди и боб дилан

широков же, как и любой другой публичный человек должен (именно должен) быть выше уровня толпы его обожающей.
потому что, если он начнет вести себя так же как они, он самостоятельно развенчает свой вымышленный культ и обиженная на него за это толпа его же и растопчет

так что ромашка будь готов что какое то время ты будешь завидовать быстрову
Тарас | блог 21:36, 19.05.2013 | 109.205.252.245
Ромка, жги!
Клин клином!
Некуй потакать провокаторам!
Они тебя на куй, и ты их!
цинизм | блог 21:19, 19.05.2013 | 176.213.35.97
Мефантий 21:04 +1
Наболело 21:11, 19.05.2013 | 91.122.114.19
Очень жалко, что сложились такие отношения между Зенитом и Фанатами.
С одной стороны- великолепный перфоманс, прекрасный антураж,бесподобное боление,звуковое и видео оформление, любовь к своему клубу,городу.
с другой стороны- нецензурщина, убийственное гнобление своих игроков, поступки во вред своей команде, городу.
Жаль, если Зенит потеряет своих фанатов и жаль,если фанаты не изменят своё отношение на разумное и допустимое.
Мефантий 21:04, 19.05.2013 | 88.115.161.117
Уважаемый ggg, ни вираж, ни Широков нормальным людям (т.е. надеюсь - большинству) СВОИМИ после ТАКОГО быть не могут. Даже Спалетти (хоть я его не люблю) - более свой.
mackit 20:55, 19.05.2013 | 78.37.173.251
дебилы
Олег 47 20:54, 19.05.2013 | 109.205.252.53
Сколько же ешё терпеть этих хулиганов? Раньше говорили про таких: ума нет - считай калека.
rr1k 20:54, 19.05.2013 | 194.48.218.141
Чего кричали то этому отморозку?
Чол 20:50, 19.05.2013 | 109.172.15.31
Широков для Зенита и Петербурга полезнее и роднее всех фанатов вместе взятых.
ggg 20:49, 19.05.2013 | 109.205.253.64
Широкова понимаю, не сдержался... Но своих так нельзя, тем более играл хорошо, гол забил... Вираж на следующий сезон ждед серьезное видоизменение.... думаю клуб предпримет определенные действия... ИМХО
хох 20:44, 19.05.2013 | 93.127.49.99
фанаты - кдк, две стороны одной дебиломедали
nik 20:42, 19.05.2013 | 178.66.107.40
Костюшко! Согласен!!!!!
Наболело 20:41, 19.05.2013 | 91.122.114.19
У Широкова не выдержали нервы.
Его гнобят все: Бубнов,"специалисты", а теперь и свои болельщики.
Широков не идеален и допустил много ошибок и глупостей, но в одном он прав-
Зенит не стал чемпионом в том числе и из-за поведения фанатов Зенита.
Хмырь 20:41, 19.05.2013 | 93.100.155.103
Быдло, а не болелшщики..... Обожают травить своих же игроков.
Костюшко 20:36, 19.05.2013 | 99.62.101.54
Фанатам при входе на трибуну надо насильно вливать в глодку стакан бромида натрия..
Новости

27.10 20:33 Хоккей: СКА потерял первые очки в чемпионате, обыграв «Витязь» только по буллитам

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

25.08 22:12 Хоккей: СКА взял верх над «Йокеритом»

23.08 22:33 Хоккей: СКА разгромил братиславский «Слован» в Санкт-Петербурге

21.08 22:50 Хоккей: СКА одерживает победу над ЦСКА, выиграв Кубок открытия - 4:2

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (38)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

Архив новостей

Кто на сайте