Гость  →  Регистрация / Вход
Невский Спорт - все о Спорте в Санкт-Петербурге
pda и wap-версии
rss-каналыrss-каналы
Онлайн трансляции:
ЧР. Премьер-лига. «Динамо» — «Зенит», Футбол
События:
Поиск
Расширенный поиск
В закладки
Главная
Архив статей
Архив новостей
Спорт-календарь
Общение
Блоги
Каталог фирм
Полезные сайты
Голосования
On-line трансляции
Выбрать вид спорта
 
Погода
Яндекс.Погода
Баннер НС:


Голосование

Какую команду вы хотели бы видеть соперником Зенита?


Бавария  18% [2626]
   
Барселона  15% [2175]
   
Боруссия  11% [1558]
   
Манчестер Юнайтед  15% [2060]
   
ПСЖ  10% [1443]
   
Реал  14% [1977]
   
Челси  17% [2366]
   

Начало голосования: 15.12.2013
Завершение голосования: 15.01.2014

Комментарии (7)обсудить

Результаты | Архив опросов

Мы поддерживаем
ActiveSport|info


Невский Cпорт > Лента новостей > Футбол
10 сентября 2011 года. Версия для печати | Прочтений: 3209

Футбол. «Зенит» пропустил четыре мяча от «Локомотива» и проиграл

"Зенит" умудрился за второй тайм пропустить четыре безответных мяча от московского "Локомотива" в матче 23-го тура Премьер-лиги. В итоге поражение - 2:4. Голами в составе петербуржцев отметились Лазович и Бухаров. Не лучшую игру провел вратарь "Зенита" и сборной России Вячеслав Малафеев.

ЛОКОМОТИВ (Москва) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) 4:2(0:2)
Голы: Лазович, Бухаров - Обинна, Кайседо, Да Кошта, Да Кошта.

Видео голов:
0-1 Лазович
0-2 Бухаров
1-2 Обинна
2-2 Кайседо
3-2 Да Кошта
4-2 Да Кошта

Невский Спорт

Вернуться на главную страницу >>


Последние новости по этому виду спорта:

21 мая 2017 года в 18:32. Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов
17 мая 2017 года в 22:50. «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (38)
13 мая 2017 года в 18:55. Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА
7 мая 2017 года в 22:35. «Зенит» умудрился проиграть дома «Тереку» и сделать «Спартак» чемпионом - 0:1
1 мая 2017 года в 17:18. Борьба в Томске: «Зенит» побеждает и обходит ЦСКА
Адрес этой новости: www.nevasport.ru/news.php?id=42249
Обсуждение (355)
Ваше имя регистрация | войтиВаш e-mail
Защитный код:
Включите графику введите код

blove 18:25, 09.09.2017 | 188.162.37.255
заработок на партнерских программах

работа дом интернет.Подробности по ссылке...
Слава 14:35, 14.09.2011 | 109.205.248.101

Анзор Кавазашвили в интервью SOVSPORT.RU рассказал о составе и функциях нового органа – Экспертного совета при президенте РФС по выявлению договорных матчей, председателем которого он является.

– Анзор Амберкович, для начала интересно понять, как все-таки называется то, что вы возглавляете?

– Экспертный совет при президенте РФС по выявлению договорных матчей. Это полное название. Я являюсь председателем этого органа.

– Когда состоится первое заседание?

– Оно уже состоялось в четверг. На нем мы пока утвердили только шесть человек, которые будут работать в Совете. Итак, я председатель совета, два заместителя – Александр Бубнов и Юрий Жмурко, офицер РФС по безопасности. Также в состав входит ответственный секретарь Денис Рогачев, являющийся советником министра спорта и туризма РФ (Виталия Мутко, – Прим. ред.) и начальником юридического и правового департамента РФС. Плюс Андрей Стукалов, президент Национальной студенческой лиги, он же ответственный секретарь Комитета РФС по этике. И шестой – Валерий Чухрий, представитель ФИФА в России и странах СНГ. Но работа по усилению состава идет.

– Как я понял, на первом заседании только утвердили состав, а «странные» матчи не разбирались?

– Абсолютно верно. Это было чисто организационное совещание, на котором планировалось выступление президента РФС Сергея Фурсенко, но он, к сожалению, не смог присутствовать и перед нашим Советом выступал Никита Павлович Симонян. Его выступление продлилось около десяти минут. После этого мы провели первое заседание, на котором разговор шел о дальнейшей работе, распределении функций и о том, что всем нужно сообщить, что на втором заседании (оно состоится в этот четверг, – Прим. ред.) мы будем утверждать свое положение, тон работы и распределение функциональных обязанностей. Дальнейшая работа будет вестись по мере поступления сигналов из регионов, субъектов футбола, от граждан и так далее.

– То есть, если любой гражданин нашей страны позвонит в ваш Совет и сообщит о том, что у него имеется информация о договорном характере того или иного матча, вы будете этот поединок разбирать?

– Правильно. Но у нас есть право самим инициировать разбор.

– Какие у Совета карательные возможности? Можете ли вы кого-то наказать?

– Нужно учитывать то, что в регламенте ни одного комитета – апелляционного, КДК и других – никогда не прописывались дисциплинарные санкции. Поэтому я сразу дал задание нашему ответственному секретарю и попросил его разработать вопрос о том, чтобы официально, через руководителя РФС, донести до сведения всех комитетов то, что если они в своей работе как-то соприкасаются с договорными матчами, они тут же должны указать степень наказания в своих регламентах. А мы будем выявлять, расследовать и совместно с КДК и представителем ответственного комитета выносить решение.

– В Совет не вошел Евгений Ловчев. Почему?

– Евгений Серафимович был официально приглашен и присутствовал на предварительном заседании, которое состоялось еще полтора месяца назад. Тогда орган был не при президенте РФС, а при Комитете по этике. К сожалению, ему не понравился один пункт, в котором говорилось о том, что члены Совета не имеют права критиковать футбольное руководство в России и, тем более, не могут в процессе работы сообщать информацию через прессу. Потому что мы сперва должны разобрать дело, а потом выносить решение. Ему это не понравилось. В принципе, мы совместно решили этот вопрос убрать, чтобы не заострять внимание – пусть критикуют, кому хочется. У нас демократия полнейшая, и мы не собираемся никому ничего запрещать. Но Женя сказал: «Вы начинайте работать, я приду на 3-4 заседания, послушаю, какие у вас полномочия, а потом решу, войти в состав или нет». Думаю, через 2-3 заседания мы сможем приглашать таких уважаемых людей, как Евгений Ловчев, которые официально числятся у нас, как консультанты. Так что ждем Ловчева на заседаниях.
ген 14:11, 14.09.2011 | 62.113.186.32
CUBA LIBRE 12:31 Привет! Спасибо, за ответ!
Да уж!
Ещё и Зенит отрицательных эмоций за последнее время добавил с лихвой. После поражения от Локо говорили: "Скорей бы ЛЧ". Чтобы отвлечься от негатива. Отвлеклись...
ген 14:02, 14.09.2011 | 62.113.186.32
Проповедь Охлобыстина в Лужниках. Т.н."Доктрина 77".Я всё не дослушал и не дочитал... Дурь какая-то:

h-ttp://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=505358
Предлагаю посмотреть любителям дури.
Слава 12:48, 14.09.2011 | 109.205.248.101
Одно слово баба. От неё ожидать можно всего.
tank417 12:45, 14.09.2011 | 95.53.68.33
При последующих проигрышах Зенита "Катя" может на всей планете навести шороху.

В Великобритании после того, как тропический ураган "Катя" пересек Атлантику и обрушился на Европу, более 10 тысяч домов остались без электричества.

В Шотландии, Северной Ирландии, а также на севере Англии прошли проливные дожди, шквальный ветер достигал скорости 130 километров в час, есть погибшие. Их число сейчас устанавливается. Автомобильные трассы затоплены, практически все паромные компании отменили рейсы, из-за упавших на железнодорожные пути деревьев прекратили движения поезда. Упавшие деревья повредили десятки автомобилей, сообщает телерадиовещательная корпорация Би-Би-Си. Погиб, как минимум, один человек - водитель автомобиля, который придавило упавшее дерево. Инцидент произошёл в графстве Дарем на севере Англии. По данным метеорологов, скорость сопровождавшего "Катю" ветра достигала 128 километров в час.

В Германии стихия буквально смыла с путей пригородный поезд. В этом инциденте пострадали пять человек. В некоторых городах страны выпал град размером с куриное яйцо. По прогнозам метеослужб, в ближайшие дни погода не улучшится. Сейчас "Катя" движется в направлении Латвии и Эстонии. Несмотря на то, что по пути ураган потерял свою силу, он по-прежнему довольно опасен.

CUBA LIBRE 12:31, 14.09.2011 | 92.100.32.45
HOLA!

ген 18:22, 12 сентября | ip: 62.113.186.32
(..эта Б....означает...расстройство..просто,
чтобы не писАть прямо...выругался..надеялся,
что хоть один выберется...увы....)

"увы" - и вчера)..(трудно быть оптимистом...
последнее время)
Слава 12:09, 14.09.2011 | 109.205.248.101
"Ураган «Катя» обрушился на Великобританию"
Катька зверствует, но при чём здесь Великая Британия?
Слава 22:47, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Понял, но сейчас играют.
мася 22:14, 13.09.2011 | 80.239.243.179
Слава, да я об этом... "были ж люди как люди,почему все вдруг стали кретины..."
ШАМАН 21:41, 13.09.2011 | 178.162.66.14
ген,он наверное не знает что ты из рода МакКлаудов
Перец 21:19, 13.09.2011 | 83.149.2.229
Я я, э гуд эрэкшен))ген, ты следующий.
ген 21:14, 13.09.2011 | 62.113.186.32
ШАМАН 21:06 Судя по подчёркнуто-показной безграмотности, это написал поддатый "Ушлёпок", который регулярно на НС гадит. Даже на ветке, посвящённой погибшим хоккеистам умудрился нагадить.
ШАМАН 21:06, 13.09.2011 | 178.162.66.14
Кто думаешь написал?
Слава 21:00, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Так это какой то ПИДАРАЗ написал, а не редакция НС.
Слава 21:00, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Этт что ли?:

МЫ ВСЕ ПИДАРАЗЫ!!!
НАЧНУ С ТОГО, ЧТО Я ХОЧУ ОТКРЫТЬ ВАМ СЕКРЕТ О ВСЕЙ НАШЕЙ РЕДАКЦИИ. ВСЯ НАША РЕДАКЦИЯ ЭТО ОРИГИНАЛЬНЫЙ НАБОР ПИДАРАСОВ!!! Я КАК УПРАВЛЯЮЩИЙ ЭТОГО САЙТА ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, ЧТО МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУШАЕМ ПРЕЗЕРВАТИВЫ СО СПЕРМОЙ. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОКАЗАТЬСЯ В НАШЕМ ДРУЖНОМ ПИДАРАСТИЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ, ТО ЛЕЗНИТЕ У КУРИЦЫ ПОД ХВОСТОМ!!!
tank417 20:20, 13.09.2011 | 95.53.29.30
Закончился второй период.
мася 20:08, 13.09.2011 | 188.65.69.213
что за оригинальный лозунг на главной странице нс?
Че©нок 19:41, 13.09.2011 | 77.239.236.195
СКА ведёт после 1-го периода 1:0...
Андрей (Сенелай) 19:18, 13.09.2011 | 92.100.70.107
tank417

"Надо рушить парашу и делать новый Союз без пидарасов у власти."

Согласен полдностью!
tank417 16:47, 13.09.2011 | 95.53.25.108
А тарифы,это и на чартеры,выплаты ногомячистам(спецам типа малафея),выплаты чубайсу и чубайсятам и т. д. Надо рушить парашу и делать новый Союз без пидарасов у власти.
tank417 16:43, 13.09.2011 | 95.53.25.108
При такой козлячьей власти пора уже Питеру-питерово,москве-маскальское,а стране под названием Россия разделиться и собраться по новой без паразитов.
Слава 15:44, 13.09.2011 | 109.205.248.101
С какого х.я мне квартплату повысили с 4550 до 4720?
Это ещё уборку снега не включили. Включат ещё и сбивание сосулей. Уборка территории разве не подразумевает уборку снега?
Слава 15:38, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Заходишь в цех-запах какой. Гильотина внизу урчит. Станки сверлильные шумят. Свой верстак. Сказка. Особенно в день зарплаты.
Почти как на Зимнем стадионе во время тренировок.
Слава 15:06, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Я и говорю племяннику: дурак куда ты поступил? Этих ЭВМщиков, персональщиков, бухалтеров и юристов до дури. Учись на слесаря, токаря, фрезеровщика. Цены тебе не будет. Куда там. Он же умный. В восемнадцать лет. А я дурак.
ген 15:02, 13.09.2011 | 62.113.186.32
Сделать это - повысить пенсионный ценз и увеличить колличество рабочих часов в неделе, а так же предоставить возможность в получении высшего образования гораздо меньшему, чем сейчас, числу желающих.
ген 14:59, 13.09.2011 | 62.113.186.32
Правильно, Слава. А ещё на предстоящих в недалёком будущем выборах президента, можно избрать "братка" Прохорова, который уже не раз предлагал сделать это.
Короче, выбор есть!
Слава 14:57, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Или прибавки к пенсии не будет, а кварплата повысилась.
Слава 14:43, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Андрей (сенелай) 12:59
Повысят пенсионный возраст.
ген 14:38, 13.09.2011 | 62.113.186.32
В Ураза-байрам на молитву в мечети у "Горьковской" собрались тридцать тысяч мусульман:
h-ttp://spb.kp.ru/online/news/966018/
Болельщики из "Дикой дивизии" пообещали ведь, что "Скоро Питер станет чёрным". Совсем недолго осталось. Главное, проголосовать за ВЕДРО и дело, как грится, в папахе.
ген 14:34, 13.09.2011 | 62.113.186.32
Ну... с этой бедой власти собираются бороться привычными для них методами. Ведмедев сказал, недавно, что видит в массовом переселении мусульман, особенно с Кавказа, в регионы России положительные тенденции, как результат демократизации России. В последнее время "омусульманивание" России идёт чрезвычайно быстро, а для христианства - катастрофически быстро. Вот так теперь отмечаются мусульманские праздники в столице:
h-ttp://kp.ru/daily/25744/2732164/
Очень похоже обстоят дела и в Питере, да и в футболе мы видим похожие тенденции. Появление сверхбогатого Анжи - тому доказательство, хотя и Газпрём - далеко не ангельская организация и тоже, на свои игрушки денег не жалеет.
Андрей (сенелай) 12:59, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Ещё одна беда, ребята:

Патрушев: число трудоспособных россиян сократится на 10 млн человек к 2025 году

Численность трудоспособного населения России до 2025 года уменьшится не менее чем на 10 млн человек, сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

«Страна вступает в наиболее сложный с точки зрения демографической ситуации период», – сказал он во вторник в Южно-Сахалинске на выездном совещании в Дальневосточном федеральном округе.

«Предполагается, что численность населения в трудоспособном возрасте с 2011 по 2025 год уменьшится не менее чем на 10 миллионов человек. При этом резервы повышения уровня экономической активности в молодом и старшем возрастах фактически исчерпаны» .

«Это требует новых решений и мер по привлечению в нашу страну высококвалифицированной рабочей силы, представителей так называемого среднего класса, способных решать задачи модернизации», – заявил
секретарь Совбеза.
____________________________
У нас полно рабочей силы низкого класса, теперь будут привлекать из-за бугра средний класс. В итоге планирует остаться один высший класс? Это что за х.йня такая, господа?
Беглец 12:47, 13.09.2011 | 213.158.0.25
Андрей (сенелай) 11:50,
Вот у меня этот вопрос сразу после объявления технической исправности самолета тоже возник...
Андрей (сенелай) 12:32, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Dandy 11:59

Там только одна ВПП
Dandy 11:59, 13.09.2011 | 109.205.249.146
Андрей (сенелай)
Я думаю,надо расматривать не весь аэродром,а именно ту,взлетную полосу...
Андрей (сенелай) 11:50, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Это бывший военный аэродром. Там ВПП длиной 3 км. Этот аэропорт может принимать даже тяжеленные «Русланы». Как говорят, даже «Русланы» там взлетали без проблем, до конца ВПП не доезжая. И никаких вышек не задевали. Так что главное-понять почему самолет фактически выкатился за пределы ВПП,хотя ему хватает и 1300 метров до взлета, и почему он не смог набрать высоту, имея лучшую тяговооруженность среди наших самолетов. Вот это загадка.
Dandy 10:40, 13.09.2011 | 109.205.249.146
Сейчас гонят теорию,что,типа по требованию "звездных пассажиров" экипаж был вынужден подняться раньше времени,не завершив разбег...А,видимо-то из-за плохой полосы,они и рванули в высь раньше времени...
ШАМАН 10:27, 13.09.2011 | 178.162.66.14
Андрей(сенелай),знают двое ,знает и свинья.
А если б ярославские рубята бы встали и пошли бы там от форума мало б чего осталось.
Андрей (сенелай) 10:05, 13.09.2011 | 82.140.93.42
Думаю, в Ярике как раз причины и знают. Только они дальше несколькольких человек не уйдут.
ШАМАН 09:54, 13.09.2011 | 178.162.66.14
Фанат,а чо в Ярике выходит еще не знают причин?
Фанат 03:53, 13.09.2011 | 31.207.70.89
Основные полосы были заняты под самолеты для гостей саммита. В частности, ту полосу, которую должен был занимать як42, зарезервировали для г-на Собянина. И ЯК42 по сути отправили на взлет с полосы, котороую очень давно не использовали. Информация эта поступила в самом начале трагедии от работника аэропорта (Вячеслав), который сейчас задержан сотрудниками ФСБ. Дозвониться до него не удается ни по городскому , ни по сотовому.
Информация скрыта всеми СМИ. Ни по одному каналу этого не скажут. Иначе Манежная площадь в Москве покажется детским лепетом по сравнению с тем, что может быть!!! Мы уже привыкли, когда гибнут простые люди из-за чиновников! но когда погибло 40 человек, хоккеистов-чемпионов мира, эту информация скрыли, пытаясь спасти свои шкуры!
Слава 01:30, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Помню. Ничего, но только эпотаж. Как смотрелся? Твк. Меня не трогало. На сцену выходит дурачком. Не востребованным и остался. Пиво попил в Германии и конец.
Слава 01:26, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Мне что нибудь попроще. "Веронику" , ну или "Александрыну"
Слава 01:18, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Слава тебе от меня. Выбрось из головы это чушь. Всё равно тебя любят:

Руку мне дай на середине пути
Руку мне дай - нам ещё долго идти
Пусть на пути мы иногда устаём
Всё же идти нам будет легче вдвоём

Позади крутой поворот, позади обманчивый лёд
Позади холод в груди, позади
Позади крутой поворот, позади обманчивый лёд
Позади холод в груди, позади
Всё позади

Мир так велик и не кончается путь
Только на миг можно ресницы сомкнуть
И стороной нам не пройти, не свернуть
Только порой можно устало вздохну

Мы не одни, ну оглянись, оглянись
Это наш путь, он называется жизнь
И не грусти, прошу тебя, не грусти
Столько у нас уже всего позади

Слава 01:10, 13.09.2011 | 109.205.248.101
А вообще после наших "поющих" это "пЕСНЯРЫ", нО ЕЩЁ МАШИНА.
Слава 01:00, 13.09.2011 | 109.205.248.101
Не помню. Врать не буду.
Всех помню. Вот не много Бродского с Довлатовым забыл. Но Конецкого очень хорошо помню.
Слава 00:57, 13.09.2011 | 109.205.248.101
В том смысле.
ген 23:43, 12.09.2011 | 62.113.186.32
В смысле АукцЫон?
ген 23:41, 12.09.2011 | 62.113.186.32
Слава, а ты помнишь на НС был форумчанин "please"? Музыкант-рокер, завсегдатай Сейгона и знаток тех времён? Помнишь его?
Слава 23:39, 12.09.2011 | 109.205.248.101
А "АыкцЫон"? "Деньги это бумага"? Помнишь? Снимали на входе в туалет на Невском рядом с Фонтанкой.
И не надо меня в этом переубеждать!
У нас в десятом классе была группа "АНАКОНДА"!
Правда плохо играли и никто петь не мог. Слуха не было. Поэтому меня и взяли радиотелеграфистом в армию.
Страница 1 из 8
 ← предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая → 
Новости

27.10 20:33 Хоккей: СКА потерял первые очки в чемпионате, обыграв «Витязь» только по буллитам

09.10 09:40 Квадрокросс: Итоги чемпионата города по квадрокроссу

25.08 22:12 Хоккей: СКА взял верх над «Йокеритом»

23.08 22:33 Хоккей: СКА разгромил братиславский «Слован» в Санкт-Петербурге

21.08 22:50 Хоккей: СКА одерживает победу над ЦСКА, выиграв Кубок открытия - 4:2

13.07 20:05 Хоккей: КХЛ опубликовала календарь игр сезона 2017/2018 (игры СКА)

21.05 18:32 Футбол: Голы Кокорина и Данни не помогли «Зениту»: клуб остался без Лиги чемпионов

17.05 22:50 Футбол: «Зенит» дома обыграл «Краснодар» (38)

13.05 18:55 Футбол: Победив «Крылья Советов», «Зенит» сократил отставание от ЦСКА

08.05 20:02 Хоккей: Сборная России обыграла Германию на ЧМ-2017

Архив новостей

Кто на сайте